San Giorgio Apartments Malia находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В перечень услуг комплекса включены: снек-бар, бесплатный беспроводной интернет и сейф. В комплексе также есть библиотека, камеры хранения багажа и обмен валюты. Сад комплекса является подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть кухня. Во всех ванных есть душ.

San Giorgio Apartments Malia предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Гости San Giorgio Apartments Malia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет быстро добраться до достопримечательности The Crete Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19 Pavlou Mela Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };