Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - лифт и салон красоты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Palace of Malia и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Kyknos Beach Hotel & Bungalows предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как няня и стойка проката автомобилей. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Персонал будет рад в любое время суток поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Kyknos Beach Hotel & Bungalows предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Также предлагается интернет подключение.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. После плотного ужина гости могут побаловать себя освежающими напитками, посетив уютный бар.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. До центра города Малиа можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Malia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };