Это комфортабельный и приятный 3-звездочный отель, который расположен в городе Малиа. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

Happy Days Hotel and Bungalows предлагает своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Для любителей фитнеса в комплексе есть открытый бассейн, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Малиа.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: телевизор, кофеварка/чайник и фен. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон и потолочный вентилятор.

Для удобства гостей, желающих питаться на месте, в комплексе работает собственный ресторан. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за напитками в баре комплекса.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Aquaworld Aquarium и The Crete Golf Club. Heraklion International Airport (HER) находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    G. Lapidis 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };