В этом отеле имеется 163 элегантных номеров, из которых открывается панорамный вид на море и горы. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Малиа.

Malia Bay Hotel предлагает своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и присмотр за детьми. В отеле есть лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Малиа.

В каждом светлом номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Предоставляется беспроводной интернет в общественных местах, а также кондиционер, холодильник, светонепронецаемые шторы и телефон. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Malia Bay Hotel также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Malia Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Aquaworld Aquarium и Crete Golf Club, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    PO Box 101

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };