Этот недавно отремонтированный комплекс апартаментов предлагает уютные апартаменты, а также множество услуг, превосходное обслуживание и удобство расположения в центре города. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Kristalli Hotel Apartments предоставляет своим гостям целый спектр услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, 24-часовая охрана и обмен валюты. В список услуг комплекса входят: снек-бар, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Малиа постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Kristalli Hotel Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, кофеварка/чайник и холодильник. Апартаменты оформлены в традиционном стиле. В ванной комнате комплекса есть душ и фен.

В комплексе есть ресторан и бар.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от комплекса, включают: Aquaworld Aquarium и The Crete Golf Club. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pavlou Mela 52

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };