Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, в нём есть 4-звездочные номера, а также теннисные корты, детский бассейн и открытый бассейн. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

CLUB CALIMERA Sirens Beach предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются детский клуб, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: прачечная, фитнес-центр и детские площадки.

Дабы сделать ваше пребывание удобным, в номерах имеются телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как столовая в номере, телефон и холодильник. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Продегустируйте блюда европейской кухни, посетив большой ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на транспорте за 30 минут. Aquaworld Aquarium находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };