Этот комфортабельный комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Малиа, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и кофе-бар. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Villa Mare Monte предоставляет гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг комплекса включены: сейф, прачечная и химчистка. Также в спектр услуг этого комплекса включены: кафе, детские площадки и снек-бар.

Комплекс апартаментов недавно отремонтирован и предлагает 22 апартаментов. Во всех апартаментах имеется кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В ванных предусмотрены такие удобства, как фен, душ и полотенца.

В комплексе есть ресторан и бар. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Villa Mare Monte, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Kondylaki Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };