Этот отель удачно располагается в центре г. Малеме, и на его территории есть теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как футбольное поле; общее число номеров в отеле: 27. В отеле также работают снек-бар, камеры хранения багажа и прачечная. В отеле также есть библиотека, стойка проката автомобилей и сад.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется холодильник и зона отдыха в номере. Также предлагается интернет подключение.

Alexandros M предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы Alexandros M, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой аренды велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };