Размещаясь в историческом здании, Electra Pension отличается удобным местоположением в центре города Малеме. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Этот поместье предоставляет гостям такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты; количество номеров в отеле: 10. Здесь также имеются бесплатный интернет на всей территории, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Для знакомства с городом Малеме постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Electra Pension предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, фен и ванная комната. Холодильник и телевизор предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Постояльцы Electra Pension, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Historical Archive of Crete можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };