Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Малеме, и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В ассортимент услуг комплекса включены: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и сейф. Постояльцы также могут прогуляться в саду комплекса.

Konaki Apartments предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кухня и холодильник. Во всех апартаментах есть зона отдыха в номере. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для семей.

В комплексе работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории.

Постояльцы Konaki Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из комплекса можно доехать до аэропорта Chania International Airport (CHQ) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };