Удобно расположенный в сердце города, этот 3-звездочный отель может стать прекрасным местом для отдыха во время вашей следующей поездки.

В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции и кафе. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом.

Afroditi Hotel Loutraki предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер и ванная комната. Во всех номерах есть телевизор.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Hexamilion Wall, Corinth Canal и Archaeological Museum of Ancient Corinth. Historical and Folklore Museum of Corinth находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Panaghi Tsaldari 17 Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };