Petit Palais Hotel Loutraki - это экономичный отель, расположенный на пляже города Лутраки. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

В отеле есть комната отдыха с тв и камеры хранения багажа. Доступ к сети поможет постояльцам всегда быть на связи вне дома. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Petit Palais Hotel Loutraki предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и холодильник. Гостям предлагаются оригинальные номера, в которых есть телевизор и телефон, а также кондиционер. В индивидуальной ванной комнате есть полотенца и душ.

Постояльцы Petit Palais Hotel Loutraki, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Hexamilion Wall, Corinth Canal и Ancient Corinth находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    48 G. Lekka Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };