Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Лутраки, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Гости Galaxy Hotel Loutraki могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и кафе. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: кофе-бар и библиотека.

В номерах отеля есть кондиционер, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь есть такие удобства, как фен и холодильник. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Galaxy Hotel Loutraki предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Постояльцы могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенное время суток осуществляется обслуживание номеров.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Neraidas 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };