Отель относится к категории недорогих гостиниц города Лименария расположенных в центре города, который находится в нескольких шагах от достопримечательности Metalia Beach.

В услуги отеля входят: лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть консьерж, детский бассейн и химчистка. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Hotel Castello Catelluzi предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник. В собственной ванной комнате предусмотрены душ, отдельная ванна и полотенца.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится гостям, желающим обедать на территории. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду.

Гости Hotel Castello Catelluzi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Limenaria

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };