Хостел идеально расположен прямо в сердце города. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

George Hotel Limenaria предоставляет своим гостям целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В список услуг хостела входят: сейф, бесплатный беспроводной интернет и химчистка. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

В номерах есть звукоизоляция, а также фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Столовая в номере, холодильник и стиральная машина есть в каждом номере хостела. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

George Hotel Limenaria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

Постояльцы George Hotel Limenaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Хостел также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };