Располагаясь в сельской местности, Lindos Princess Beach Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Lindos Ice Bar; в Diagoras International Airport (RHO) можно доехать за 60 минут. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

К услугам гостей Lindos Princess Beach Hotel открытый бассейн, а также джакузи. В отеле есть сауна, лифт и салон красоты, а также футбольное поле и теннисные корты. На территории отеля организуются всевозможные развлечения на воде.

Отель предлагает 584 номеров с кондиционером. Мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере отеля. Телефон и холодильник доступны в каждом номере.

Lindos Princess Beach Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд греческой, средиземноморской и итальянской кухни. В определенное время дня гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Lindos Princess Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Pefkos Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Lardos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };