Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает стильные номера, плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн.

Hotel Kamari Beach предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются снек-бар, круглосуточная работа рецепции и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как волейбол и пляжный футбол и волейбол.

Hotel Kamari Beach предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор, а также окна от пола до потолка. Также предлагается интернет соединение.

По желанию гостей, Hotel Kamari Beach предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться напитками в баре. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Hotel Kamari Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. St Pauls Bay, Acropolis of Lindos и Pefkos Beach находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lardos Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };