Обладая модным дизайном, Lindian Village предоставляет такие удобства и развлечения, как сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Гости Lindian Village могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В отеле есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и салон красоты, а также фитнес-центр и теннисные корты. Для дополнительного удобства гостей отель предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Этот отель расположен на побережье, в его номерах есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: проигрыватель компакт-дисков, телефон и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, отдельная ванна и душ.

Продегустируйте блюда азиатской кухни, посетив стильный ресторан отеля, или развейтесь и отдохните за напитками в баре. Ресторан предлагает блюда международной, тайской и греческой кухни. За обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы Lindian Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lardos Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };