Располагаясь в сельской местности, Bona Vista Studios находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Закинтос; в Международный аэропорт Закинтос можно доехать за 20 минут. Этот комфортабельный комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

Bona Vista Studios предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса включены: открытый бассейн, снек-бар и сейф. Также в спектр услуг этого комплекса включены: комната отдыха с тв, терраса и сад.

Bona Vista Studios предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Bona Vista Studios, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };