Располагаясь всего в паре минут ходьбы от пляжа Laganas Beach, Cactus Hotel Laganas предлагает номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi соединением. К услугам гостей - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Cactus Hotel Laganas предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также есть детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Лаганас постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все большие номера Cactus Hotel Laganas оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Каждое утро вы можете побаловать себя чашечкой вкусного кофе или чай в своём номере. Для удобства гостей, которые хотят готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены кухонной плитой.

Cactus Hotel Laganas предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости Cactus Hotel Laganas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Закинтос и Argassi Beach, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };