Этот отель удобно расположен в центре г. Лаганас, и на его территории есть детский клуб, детский бассейн и открытый бассейн.

Этот отель города Лаганас впервые открыл двери в 1970-ых годах и недавно отремонтирован в соответствии с современным дизайном и современными удобствами. В отеле также есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Galaxy Hotel Laganas предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Galaxy Hotel Laganas предлагает клиентам номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор, холодильник и фен есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: душ, тапочки и халаты.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно посидеть за напитками по своему выбору. В определенные часы клиентам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно добраться на транспорте за 20 минут. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть развлечения на воде, верховая езда и пеший туризм.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };