Thalia Studios Apartments & Villas удачно размещается в тихих окрестностях города Лаганас, всего в нескольких минутах езды от Tsilivi Beach и Argassi Beach. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kalamaki Beach и Закинтос и предлагает гостям бесплатную парковку.

Этот поместье предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн; общее число вилл в отеле: 10. В поместье также работают снек-бар, детские площадки и прачечная.

Thalia Studios Apartments & Villas предлагает комфортабельные виллы со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеется оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как кофеварка, холодильник и кофеварка/чайник. В качестве стандартной опции, все виллы оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются барбекю и микроволновая печь.

Thalia Studios Apartments & Villas предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. До центра деревни Лаганас можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };