Этот 4-звездочный отель находится в городе Лаганас и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Этот комфортабельный отель удачно расположен в центре деревни.

Отель предлагает такие удобства, как джакузи и детский бассейн, также к услугам гостей - лифт. В перечень услуг отеля входят: детские площадки, снек-бар и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Лаганас постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Poseidon Beach Hotel Laganas предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. В некоторых ванных комнатах установлены спа ванны, которые как нельзя лучше подходят для релаксации после тяжелого дня. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню.

Гости Poseidon Beach Hotel Laganas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Закинтос и Argassi Beach займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };