Этот отель удачно располагается в центре г. Arkoydi, и на его территории есть детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет.

Гости Brati - Arcoudi Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Баскетбольная площадка и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Brati - Arcoudi Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 94. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Brati - Arcoudi Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и греческой кухни.

Постояльцам, путешествующим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть пеший туризм и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agios Nikolaos Arkoudi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };