Sea Garden предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность.

Sea Garden предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В поместье также есть прачечная, сейф и камеры хранения багажа. Также, к услугам гостей, - служба заказа билетов.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Это также и фен, холодильник и столовая в номере. В поместье есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Sea Garden приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд греческой кухни.

Гости Sea Garden, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Kyllini Ilias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };