Hotel Pashos располагается в паре минут езды от центра деревни и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как детский бассейн, открытый бассейн и бесплатный интернет на всей территории.

Hotel Pashos предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются снек-бар, фитнес-центр и сейф. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Hotel Pashos предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Барбекю, телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Постояльцам с аллергией в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Продегустируйте блюда греческой кухни, посетив ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре.

Постояльцы Hotel Pashos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kriopigi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };