Maritime Hotel Apartments удачно размещается в тихих окрестностях города Петалудес, всего в нескольких минутах езды от Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes, Aquarium of Rhodes и Archaeological Museum of Rhodes. Этот большой комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

Maritime Hotel Apartments предоставляет гостям множество сервисов премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В список услуг комплекса включены: открытый бассейн, детский бассейн и сейф. Для знакомства с городом Петалудес постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Maritime Hotel Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. Потолочный вентилятор и телефон имеются в каждом апартаменте.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Diagoras Stadium, d'Amboise's Gate и Governor's Palace. Гостям, путешествующим на автомобиле, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    16 Eleftherias Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };