Отель располагается недалеко от самого центра города и на его территории есть детский бассейн.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь также имеются снек-бар, детские площадки и теннисные корты. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Emerald Hotel Kremasti предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере отеля. Также предоставляется интернет подключение.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки и ужины. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Emerald Hotel Kremasti, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Archaeological Museum of Rhodes, Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и Hydrobiological Station of Rhodes находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kerkyras 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };