Этот комфортабельный отель удобно располагается в центре г. Кремасти, и на его территории есть детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Anseli Hotel предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. В отеле для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа в сутки / 7 дней в неделю.

Anseli Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Фен, телефон и барбекю есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Anseli Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда греческой кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок.

Гости Anseli Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes, Hydrobiological Station of Rhodes и Archaeological Museum of Rhodes займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };