Размещаясь в самом сердце города Контокали, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Kapodistrias Museum, Serbian Museum и Museum of Banknotes. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Hotel Telesilla предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как няня, обмен валюты и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и плавательный бассейн (работает по сезонам). Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Hotel Telesilla предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Мини-бар, холодильник и телевизор есть в каждом номере отеля. Постояльцы имеют возможность попросить номера для некурящих.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Постояльцы Hotel Telesilla, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Остров Корфу, Ipsos Beach и Ionian University находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Next to Gouvia Marina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };