Этот отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает тихие номера и такие услуги, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Elia Hotel & Spa могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Здесь также имеются библиотека, турецкая баня и камеры хранения багажа. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: терраса, сад и парковка на территории.

Во всех номерах есть кондиционер и антикварная мебель. В отеле имеется много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. После сытного обеда постояльцы могут побаловать себя освежающими напитками, посетив уютный бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ano Vouves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };