Palazzo Loupassi Boutique Hotel находится в центре деревни и предлагает своим постояльцам фитнес-центр. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Palazzo Loupassi Boutique Hotel предоставляет своим клиентам целый спектр услуг премиум класса, таких как 24-часовая охрана, туристическое бюро и няня. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Также имеются кафе, сейф и прачечная.

Palazzo Loupassi Boutique Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть ванная комната с халатом и другими гигиеническими принадлежностями. Номера также оборудованы интернет связью.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля.

Постояльцы Palazzo Loupassi Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chania International Airport (CHQ) находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Vasilopoulo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };