В этом отеле имеется 328 ультра-современных номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Здесь также работает плавательный бассейн с соленой водой.

Постояльцы могут позаниматься в фитнес-центре курорта, а также расслабиться в горячей спа-ванне. В список услуг курорта входят: сауна, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть сейф, детский бассейн и бизнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Этот уединенный курорт предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ, халаты, отдельная ванна и тапочки.

Avra Imperial Beach Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда греческой, итальянской и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. В отеле также имеется уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Проведя день на пляже, гости курорта могут побаловать себя расслабляющим массажем. Постояльцы курорта могут дойти до центра деревни Kontomari за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kolymvari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };