Этот курорт, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Колимвари и предлагает своим гостям такие услуги, как бесплатный интернет на всей территории, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Grand Bay Beach Resort предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Grand Bay Beach Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Grand Bay Beach Resort предоставляет постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере курорта. Все номера в Grand Bay Beach Resort звукоизолированы и имеют кондиционер.

Grand Bay Beach Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };