Комплекс апартаментов отличается удачным расположением прямо в центре деревни. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В комплексе есть сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и снек-бар. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех апартаментах есть холодильник, фен и столовая в номере. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Alonia Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцам, путешествующим на машине, в комплексе предлагается бесплатная частная парковка. Chania International Airport (CHQ) находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Skoutelonas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };