Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Gournai, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Из бара комплекса открывается замечательный вид на море.

В комплексе есть снек-бар, сейф и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также работают камеры хранения багажа, обмен валюты и детские площадки. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Golden Bay Gournai предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, холодильник и кофеварка/чайник. Столовая в номере, барбекю и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на транспорте за 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Goúrnai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };