Hotel and Apartments Dimitra удачно располагается в тихих окрестностях города Коккини Хани, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Минойский дворец Кноссос. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Hotel and Apartments Dimitra предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж и обмен валюты. В отеле также есть сейф, открытый бассейн и детская игровая площадка. В отеле также есть детские площадки.

Количество номеров в отеле: 23. Во всех номерах есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Во всех ванных есть бесплатные туалетные принадлежности и душ.

Hotel and Apartments Dimitra предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в светлой обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 20 минут. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };