Stella Apartments удачно располагается в спокойных окрестностях города Коккини Хани, всего в нескольких минутах езды от Минойский дворец Кноссос, University of Crete и Археологический музей Ираклион. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре деревни.

Комплекс апартаментов предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, прачечная и сейф. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Для знакомства с городом Коккини Хани постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В апартаментах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и ванная комната. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных апартаментов.

В комплексе имеется собственный ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории.

Гости Stella Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что комплекс апартаментов удобно расположен в непосредственной близости от лучших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };