Количество минут, которое необходимо потратить на дорогу из отеля в аэропорт Heraklion International Airport (HER) на транспорте: 10. В отеле есть звукоизолированные номера с кондиционером, фитнес-центр, открытый бассейн и ресторан. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

Так же отель отлично подойдёт для отдыха с детьми. Здесь есть детский клуб и детский бассейн. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. На территории отеля предлагаются различные мероприятия на воде.

Aquis Arina Sand предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Археологический музей Ираклион, University of Crete и Минойский дворец Кноссос. Historical Museum of Crete и Natural History Museum of Crete находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };