Комплекс апартаментов удобно расположен в сердце деревни, и в нём есть: детский бассейн и открытый бассейн.

Ideal Apartments предлагает гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Также в список услуг этого комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, детские площадки и кафе.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: телевизор, зона отдыха в номере и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате есть полотенца. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Ideal Apartments также имеет собственные ресторан и бар.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Минойский дворец Кноссос, University of Crete и Археологический музей Ираклион. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };