Располагаясь в сельской местности, Miraluna Kiotari Bay находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Pefkos Beach; в Diagoras International Airport (RHO) можно доехать за 70 минут. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Miraluna Kiotari Bay предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс: консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть джакузи, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также теннисные корты и фитнес-центр. К услугам гостей турецкая баня и сауна, также можно заказать массаж.

Все стильные номера Miraluna Kiotari Bay оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Телефон, холодильник и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Все номера в Miraluna Kiotari Bay звукоизолированы и имеют кондиционер.

По желанию гостей, Miraluna Kiotari Bay предлагает возможность питания по плану "все включено". Для гостей работает ресторан средиземноморской и греческой кухни в традиционном стиле. В отеле также имеется лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Постояльцы Miraluna Kiotari Bay, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Lindos Beach, Acropolis of Lindos и St Pauls Bay находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kiotari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };