Kabanari Bay Hotel удачно располагается в тихих окрестностях города Киотари, всего в нескольких минутах езды от Pefkos Beach, Village of Lindos и Lindos Ice Bar. Этот отель удачно расположен в центре деревни.

Отель предлагает различные услуги, такие как плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн, а также ресторан местной кухни. Здесь также есть камеры хранения багажа, обмен валюты и бесплатный беспроводной интернет. Для знакомства с городом Киотари постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Отель предлагает номера, в которых есть ванная комната и телефон, также из номеров открывается изумительный вид на море. Во всех ванных есть душ.

Гости Kabanari Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как St Pauls Bay и Acropolis of Lindos можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };