Этот большой отель удобно располагается в центре г. Лимни Кериу, и на его территории есть детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, детские площадки и салон красоты. В перечень услуг отеля входят: прачечная, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Лимни Кериу постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Markella Studios & Garden Suites предлагает своим гостям номера, в которых есть кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор, фен и холодильник. В каждом номере кондиционер, собственная ванная комната, душ и полотенца.

Markella Studios & Garden Suites предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Markella Studios & Garden Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Закинтос, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Keri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };