Отель удачно располагается в центре деревни, и в нём есть: теннисные корты, открытый бассейн и детский бассейн. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Corfu Sea Gardens предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: няня и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: сейф, детский клуб и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля входят: фитнес-центр, футбольное поле и прачечная.

Расположенный на пляже, отель предлагает большие номера, в которых есть холодильник, кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, телевизор и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

По желанию гостей, Corfu Sea Gardens предлагает возможность питания по плану "все включено". Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за освежающими напитками и закусками в расслабляющей атмосфере. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Asprocavos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };