Располагаясь в центре города Кавос, всего в двух шагах от станции Cavos Beach, комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Rantos Apartments предлагает гостям множество сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В перечень услуг комплекса включены: прачечная, парикмахерская и камеры хранения багажа. В здании комплекса работает сувенирный магазин.

В апартаментах есть кондиционер, кухня, ванная комната и кофеварка/чайник. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: фен, холодильник и бутилированная вода. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Гости Rantos Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания в городе Кавос.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };