Hotel Akti Kavala - это экономичный отель, расположенный на пляже города Кавала. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Hotel Akti Kavala предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Доступ к сети поможет туристам быть на связи вне дома. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как каноэ, рыбная ловля и развлечения на воде.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются телевизор и кабельное/спутниковое телевидение.

Hotel Akti Kavala предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Hotel Akti Kavala, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Anthi Karagianni Stadium, Archaeological Museum of Kavala и Municipality Museum Kavala можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Melina Merkouri 119

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };