Размещаясь в самом сердце города Maniakoi, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Kastoria Folklore Museum и Byzantine Museum of Kastoria. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются снек-бар, прачечная и камеры хранения багажа. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью организует ваш отдых в городе Maniakoi.

Все комфортабельные номера Hotel Nostos Kastoria оборудованы такими удобствами, как телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется ванная комната и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel Nostos Kastoria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Постояльцы могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенное время суток предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Nostos Kastoria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Lake Orestiada можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    118 Egnatia, Nea Lefki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };