Этот отель предлагает такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - салон красоты и лифт. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Кастория.

В услуги отеля включены: консьерж, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Для знакомства с городом Кастория постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Chloe Hotel предлагает постояльцам большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и dvd-плеер. Телевизор, холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Все номера в Chloe Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Chloe Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости Chloe Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Aristotelis Airport (KSO), воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Antheon & Giasemion

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };