К услугам постояльцев отеля - сауна, бассейн с подогревом и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а еще оздоровительный центр. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть салон красоты, фитнес-центр и сейф. Паровая ванна позволит расслабиться и приятно провести время.

Все большие номера Esperos Palace Hotel Kastoria оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, спа / джакузи и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате есть фен, туалетные принадлежности премиум-класса и душ. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки.

Роскошный ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха, где можно оценить богатый выбор блюд греческой кухни. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Esperos Palace Hotel Kastoria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Кастория займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Fountoukli Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };