Villa Del Lago Boutique Hotel Kastoria располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как камеры хранения багажа, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Byzantine Museum of Kastoria и Kastoria Folklore Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

В услуги отеля включены: сад и шкафчики для хранения лыж. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время дня.

В отеле есть 8 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей.

Для удобства гостей, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню.

Из отеля в Aristotelis Airport (KSO) на машине можно добраться всего за 10 мин. Lake Orestiada находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dispilio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };